Team

Unser Vorstand

Dr. Robert Hofrichter

Präsident

robert.hofrichter@mare-mundi.org

Dr. Walter Buchinger

Vizepräsident

walter.buchinger@mare-mundi.org

Ing. Gerald Blaich

Finanzen, Projektentwicklung, Bildung und Forschung

gerald.blaich@mare-mundi.org

Elisabeth Buchinger

Finanzen, Schriftführung

elisabeth.buchinger@mare-mundi.org

Alexander Heidenbauer BSc

Projektentwicklung, Bildung und Forschung

alexander.heidenbauer@mare-mundi.org

Maximilian Wagner BSc

Projektentwicklung, Bildung und Forschung

maximilian.wagner@mare-mundi.org

Ramona Wunderer

Schriftführung

Ramona.Wunderer@mare-mundi.org

Unser Team

Mag. Alexander Wunderer

Mitgliederverwaltung

alexander.wunderer@mare-mundi.org

Stefan Haardt

Kommunikation, Redaktion

stefan.haardt@mare-mundi.org

Helmut Wipplinger

Kommunikation, Newsletter

helmut.wipplinger@mare-mundi.org

Christina Braoun

Betreuung der MareMundi Station Kreta

christina.braoun@mare-mundi.org

Unsere Wegbegleiter

Martin Baltazarovic

Facility Management der MareMundi Station Krk

MMD Ingrid Meemken

Pädagogische Mitarbeiterin, Umweltbildung/Nachhaltige Entwicklung, Koordination MareMundi Station Krk

Martina Stockinger BSc

Betreuung der MareMundi Station Kreta

Peter Janoviček

Assistenz, Redaktion, Online-Kommunikation, Social-Media-Betreuung

Yannic Ege

Kursleiter bei der MareMundi Station Krk

Mag. Astrid Hickmann

Kommunikation, Medienproduktion bei der MareMundi Station Krk